Salta ai contenuti. | Salta alla navigazione

Sezioni

Strumenti personali
This is SunRain Plone Theme
Tu sei qui: Home / Sede di Sassari / Elenco contatti

Elenco contatti

Numeri di telefono e indirizzi e-mail

Il contingente della sede di Sassari è attualmente costituito da personale di ruolo a tempo determinato e indeterminato (sia ricercatori che tecnici e amministrativi), e da ricercatori associati provenienti da altri Enti di ricerca come l'Università, giovani ricercatori in formazione, ricercatori precari, assegnisti, borsisti, tirocinanti, studenti e ospiti.

Cognome e Nome     

Posizione lavorativa
Numero di telefonoIndirizzo e-mail





Arrizza Stefano
Collaboratore Amministrativo Studio 01 079 2841407 s.arrizza@ise.cnr.it
Fadda Leonarda
C.T.E.R. Studio 01 079 2841414 l.fadda@ise.cnr.it
Loru Laura
Ricercatore Studio 06 079 2841413 l.loru@ise.cnr.it
Maccioni Rita
Collaboratore amministrativo Segreteria 079 2841401 r.maccioni@ise.cnr.it
Mannu Roberto Assegnista di ricerca Studio 03 r.mannu@ise.cnr.it
Medde Giovanni
Segretario Ammnistrativo
Amministrazione 079 2841402 g.medde@ise.cnr.it
Pantaleoni Roberto Antonio

Associato alla ricerca

Studio 06 079 2841403 r.pantaleoni@ise.cnr.it
Pilia Oriana
Assegnista di ricerca Studio 03 o.pilia@ise.cnr.it
Serra Giuseppe
Ricercatore Studio 04 079 2841406 g.serra@ise.cnr.it
Verdinelli Marcello
Responsabile di sede Studio 05 079 2841404 m.verdinelli@ise.cnr.it







Stanza collezioni 079 2841417


Lab. Tassonomia 079 2841408


Lab. Allevamenti 079 2841415


Lab. Biochimica 079 2841418


Lab. Ecologia 0792841416





 

Piantina

Azioni sul documento